Паровая швабра Clatronic DR 343

Мы рады представить Вам новинку рынка - паровую швабру CLATRONIC DR 3431 . Ключевое слово ПАРОВАЯ - потому что принцип работы такой швабры основан на подачи высокотемпературного пара 90-100 С, это позволяет с легкостью уничтожать все бактерии и микробы на поверхностях. Вы не можете не согласится с тем, что каждая хозяйка мечтает об идеальной чистоте в своем доме, и при этом не выжимать грязные тряпки и постоянно менять ведра с водой чтоб добиться максимальной чистоты которая особенно необходима если в семье есть малыш который любит поползать по квартире. Если Вы приобретете паровую швабру CLATRONIC DR 3431, уборка станет для Вас приятной и эффективной при минимуме затрат времени и денег на дополнительные чистящие средства.

Паровая швабра Clatronic DR 3431 очень компактна, имеет гибкую конструкцию, а высокая складная ручка дает возможность заниматься уборкой не нагибаясь и при этом не напрягая поясницу. Данную швабру спокойно можно использовать на таких поверхностях как: деревянный паркет, мрамор, ковровые покрытия, ламинат, резиновые покрытия и керамическую плитку. Стоит отметить что Clatronic DR 3431 можно применять для чистки и дизинффекции настенных ковров, подушек, штор.

Недостатком Паровой швабры Clatronic DR 3431, как и впрочем для всех паровых швабр есть, то что ее нельзя применять для покрытий с воском, так как можно повредить поверхность за счет высокой температуры пара

Паровая швабра Clatronic 3431 нагревается за 30 сек и может работать беспрерывно 40 мин. Также она имеет надежную защиту от перегрева и переключатель питания на ручке. Она не оставляет после себя разводов и пятен, и имеет 5 метровый кабель, что позволяет охватить большую территорию уборки не перескакивая с одной розетки на другую.

К списку статей

Сравнение товаров

Ваш список сравнения товаров пуст

  • СУПЕР ЦЕНА!!!!!!!!!


  • При покупке системы очистки воды Raifil - получи в подарок комплект сменных фильтров!

    Доставка по Киеву БЕСПЛАТНО!

ITechnics бренды:

Выберите бренд

Просмотренные товары

У вас еще нет просмотренных товаров