Холодильник Sharp

Торговая марка Sharp вот уже несколько десятилетий известна на отечественном рынке бытовой техники. За это время холодильники и прочая бытовая техника Sharp успели завоевать любовь многих тысяч потребителей. И причиной тому - полное соответствие бытовой техники как отечественным нормам безопасности и качества, так и строжайшим международным критериям.

Холодильник Sharp характеризуется высоким качеством и оригинальностью дизайна. В многокамерных моделях насчитывается до четырех дверей.

Как правило, в холодильной камере значительную часть занимает так называемая зона свежести, предназначенная для хранения продуктов при температуре 0°С

В некоторых моделях холодильников Sharp морозильная камера находится сверху,

есть также модели с боковым расположением морозильной камеры.

Также любой холодильник Sharp снабжен системой NO FROST, благодаря чему не нуждается в ручном оттаивании, внутренние стенки не обмерзают даже при высокой влажности окружающего воздуха.

На сегодняшний день Sharp предлагает на выбор холодильники различных вариантов цветового оформления и внешнего дизайна. В предлагаемом ассортименте можно найти и компактные модели для небольших кухонь, и целые холодильные установки с большим количеством отсеков. Каждая модель имеет неповторимый дизайн как снаружи, так и внутри. Дверки холодильников Sharp могут быть расположены и симметрично, и ассиметрично. За каждой створкой расположен удобный отсек морозильной или холодильной камеры для хранения различных продуктов.

Новинкой фирмы является универсальная конструкция дверей холодильника - петли-навески. Благодаря этому новшеству, двери можно открывать в любую сторону, не прибегая к перенавешиванию.

Холодильник Sharp обладает рядом опций, которые делают его поистине прекрасным приобретением для любой кухни. Например, система гибридного охлаждения, технология ионизации и обеззараживания воздуха. Некоторые модели холодильниковSharp оснащены специальным освежителем, уничтожающим неприятные запахи. А такие опции, как эффективная система вентиляции, генератор льда и жидкокристаллический дисплей, имеются во всех моделях холодильников Sharp.

Кроме всего прочего холодильник Sharp обладает такими неоспоримыми достоинствами, как низкое потребление электроэнергии и бесшумная работа двигателя.

Выбрать и купить холодильник Sharp можно на нашем сайте, если вы не можете определиться самостоятельно или у вас есть вопросы, вы всегда можете связаться с нашими консультантами, которые предоставят вам исчерпывающую информацию.

К списку статей

Сравнение товаров

Ваш список сравнения товаров пуст

  • СУПЕР ЦЕНА!!!!!!!!!


  • При покупке системы очистки воды Raifil - получи в подарок комплект сменных фильтров!

    Доставка по Киеву БЕСПЛАТНО!

ITechnics бренды:

Выберите бренд

Просмотренные товары

У вас еще нет просмотренных товаров