Дети и увлажнители воздуха

Наиболее чувствительны к климатическим условием - дети, а в первую очередь это касается грудничков и новорожденных детей. Поэтому они нуждаются в поддержании правильного микроклимата в помещении.

Ребенок, находясь у матери в утробе, дышит и питается через пуповину, и поэтому когда малыш появляется на свет, для него это уже само по себе определенный стресс. Родителям в первую очередь, необходимо облегчить процесс прохождения акклиматизации ребенка. Поэтому для нормального развития и роста ребенка, необходимо чтоб влажность воздуха была оптимальна, (педиатры рекомендуют, не ниже 50%). Исследования показывают, что низкая влажность воздуха негативно может повлиять на детей, особенно раннего возраста. Сухой воздух может привести к пересушиванию кожи и этим принесет дискомфорт для малыша.

Чаще всего страдают у детей слизистые оболочки носоглотки: у малыша закладывает носик, дыхание становится затрудненным и это может быть причиной частого просыпания ребенка ночью. Если у ребенка уже есть проблемы со здоровьем, то сухой воздух только снизит эффективность применяемых методов лечения и может послужить развитию хронических заболеваний. Чтобы избежать вышесказанных проблем, необходимо приобрестиУвлажнитель воздуха

Это бытовой прибор, с помощью которого можно поддерживать комфортный для Вас уровень влажности в помещении и при этом не нести значительных затрат электроэнергии. На сегодняшний день существует огромное количество увлажнителей воздуха, таких как ультразвуковые, традиционные, мойки воздуха, а также климатические комплексы, которые помогут создать максимально комфортные условия для пребывания малыша в новом для него мире.

К списку статей

Сравнение товаров

Ваш список сравнения товаров пуст

  • СУПЕР ЦЕНА!!!!!!!!!


  • При покупке системы очистки воды Raifil - получи в подарок комплект сменных фильтров!

    Доставка по Киеву БЕСПЛАТНО!

ITechnics бренды:

Выберите бренд

Просмотренные товары

У вас еще нет просмотренных товаров