Преимущества очистителей воды RAIFIL

Задумываемся ли мы, воду какого качества употребляем в пищу ежедневно? Какой длинный путь она проходит от своего источника к конечному потребителю? И, в конце концов, по водопроводам какого качества она двигается? Если вникнуть в суть таких вопросов и дать конкретные на них ответы, то становится ясно, что жители населенных пунктов, в которых вода подает в жилища через централизованные системы водоснабжения, употребляют воду со всевозможными посторонними мелкими примесями. Виной тому не исходное качество воды, а именно состояние труб, конечный срок эксплуатации которых давно истек.

Конечно, это совсем не означает, что всем поголовно нужно переселяться из городов в деревни. Получить воду высокого качества можно и в условиях мегаполиса, даже несмотря на состояние трубопроводов. Самый надежный и доступный вариант - система очистки воды «RAIFIL».

На отечественном рынке очистного оборудования компания RAIFIL относительно не долго, но уже успела завоевать доверие среди населения. На то есть ряд причин, основные из которых - способы производства фильтров. Сегодня компания RAIFIL применяет два основных типа инновационных технологий:

  • обратный осмос
  • ультрафильтрация

В первом случае основным фильтрующим материалом выступает тонкопленочная мембрана, которая пропускает исключительно молекулы воды. В результате этого вода очищается на 99,99% от всех посторонних примесей (хлор, хлорорганика, радионуклиды, соли жесткости, микроорганизмы и болезнетворные бактерии).

Во втором случае основной элемент очистной системы – ультрафильтрационная мембрана. Фильтр, при производстве которого была использована данная технология, способен удалить из воды хлор, марганец, железо, тяжелые металлы, бактерии, вирусы, всю органику, но при этом он не влияет на естественный состав воды.

Абсолютно все очистители воды RAIFIL соответствуют действующим санитарным нормам страны, что подтверждается сертификатами, выданными СЭС. Фильтры для воды обладают высоким качеством и неоспоримыми преимуществами среди других систем очистки.

По сравнению с системами очистки других производителей, продукция компании RAIFIL имеет ряд преимуществ:

  • огромный ассортимент оборудования (как для бытовой, так и для промышленной водоочистки)
  • высокое качество, надежность и безопасность при эксплуатации
  • ценовая политика ориентирована на рядового потребителя.

Системы очистки воды RAIFIL отлично зарекомендовали себя на отечественно рынке. Сегодня в стране уже целая армия благодарных покупателей, которые сумели по достоинству оценить преимущества фильтров компании RAIFIL

К списку статей

Сравнение товаров

Ваш список сравнения товаров пуст

  • СУПЕР ЦЕНА!!!!!!!!!


  • При покупке системы очистки воды Raifil - получи в подарок комплект сменных фильтров!

    Доставка по Киеву БЕСПЛАТНО!

ITechnics бренды:

Выберите бренд

Просмотренные товары

У вас еще нет просмотренных товаров